На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Красота всегда

5 подписчиков

Как познакомиться с парнем

принимай подарки

Этот вопрос возникает в жизни любой одинокой девушки. Как познакомиться с парнем, чтобы знакомство переросло в дружбу и серьезные отношения? Сейчас мы разберем несколько простых и действенных советов.

Быть или не быть? Сначала определись, хочешь ли ты действительно познакомиться с этим парнем, если ДА, тогда ...Не робей!
Первое, чего нужно добиться - чтобы парень обратил внимание на тебя. Сделай так, чтобы он сам с тобой заговорил.

Твой внешний вид. Ты должна выглядеть отлично. Продумай наряд свой до мелочей. Одежда должна подчеркивать твою фигуру. Тебе необходимо выглядеть привлекательно и стильно. Определи сильные стороны своей фигуры (пышная грудь, стройные ноги и пр.) Главное, не выглядеть вульгарно. Мини юбка привлечет внимание парня. Но с девушками, одетыми откровенно, парни хотят познакомиться лишь с одной целью, легкодоступных не берут замуж. Ты преследуешь другие цели, правда, ведь?

Макияж - неброский, прическа - красивая, т.е. будь на высоте. Мужчины любят глазами. И чтобы парня удержать, необходимо доказывать, что ты сексуальна и красива.Привлеки его внимание к себе.
Если молодой человек тебе понравился, постоянно будь у него на виду. Можно использовать такой прием. Обрати свой взгляд в сторону парня. Смотри не на него, а рядышком с ним.

Почувствовав на себе твой взгляд, он обратит внимание на тебя. Тебе остается только поправить прическу руками и кокетливо улыбнуться. Этот жест парни воспринимают, как кокетство с твоей стороны. Дальше по ситуации. Если ты - скромная, то можно этим ограничиться, и полагаться на то, что избранник сам подойдет к тебе и заговорит с тобой.

Если ты - смелая девушка, то можно сделать этот прием пару раз, и потом, как бы не удержавшись, спросить: "Почему вы на меня постоянно смотрите? У меня что-то не так с одеждой (макияжем, прической и т.д.)?" или "Что так притянуло Ваше внимание?" или любой другой вопрос. Если он не хам, то ответит на твой вопрос одним или двумя комплиментами.

Веди себя грациозно, достойно, разговаривая с парнем. Не будь грубой и не унижай парня и его достоинства, он этого не простит. Покажи ему, настроена дружелюбно, но ты - не легкая добыча для него. Мужчины все охотники. Ощущай на себе все прелести "охоты".

Принимай подарки, цветы, игрушки. Поощряй романтическое проявление. Пусть пишет стихи и потом читает тебе. При знакомстве, как ни банально, но не вступай в близкую связь как можно дольше по времени. Перед тем, как заняться любовью, убедись, что ваши отношения крепкие. Дай себе и ему время, чтобы понять насколько вы дорожите друг другом, чаще представляй его своим супругом.

Если ты отказала мужчине в близости, а он тебя бросает через пару дней, нужно не расстраиваться. Значит, это не тот парень, который тебе нужен. Любящий мужчина не бросит девушку из-за того, что девушка не готова вступить в половую связь с ним, если конечно ты не будешь его испытывать годами.

Любящим парнем управляет ум, и если ты действительно ему нравишься, он будет тебя ждать.Если хочешь знакомиться с парнями, не сиди дома, ожидая принца. Гуляй на улице, посещай дискотеки, ходи на вечеринки. Дай Ему шанс тебя найти!

Муж-электрик на час

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх