На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Красота всегда

5 подписчиков

10 страхов сетевиков. Часть 1

Страх №1, который появляется у человека, который как-то начинает себя относить к МЛМ бизнесу – это страх начать. Если люди, которые у вас приходят на встречи. Им вроде бы все интересно, вроде бы приняли решение, на пороге принятия решения, чтобы быть в бизнесе.
Есть две категории людей, первые это в процессе принятия решения для того чтобы начать бизнес. Они думают: стоит им начать или не стоит. А что будет, если начнут и не получится?
Есть вторая категория людей, которые уже подписала контракт, уже купила продукцию. Может человек не осознанно это сделал, он переживает: что если не получится, обо мне не узнают другие, не получиться пригласить людей. Если ни все так просто, если оно мне надоест.


Первое это страх начать.
Лидерство – это быстрое принятие решения. Если вы хотите в себе воспитать качество – быстрее в жизни достигать желаемого результата – это называется лидерство. Если вы сегодня рассмотрели для себя возможность МЛМ-бизнеса, чтобы жизнь реализовать именно в этом, нужно просто брать и делать. Сегодня когда вы приходите в МЛМ-индустрию, чтобы начать бизнес.
млмВозьмите сейчас обе ваши руки, поднимите перед собой и сожмите их в кулак, согните пальцы рук. Посмотрите одна рука слева – это ваша жизнь, а вторая справа – это МЛМ-бизнес.
И пока МЛМ-бизнес в вашу жизнь не перешел в вашей жизни ничего не меняется, вы ничего не теряете, ничего не приобретаете. Вопрос в том, что пройдет время полгода, год и ничего не изменится. Если вы подписали контракт и стали консультантом, партнером, дистрибьютором Вашей компании ничего не меняется.


Прошло полгода, вы партнер, хуже не становится. Но единственное, что вы можете получить – это дополнительно улучшить вашу жизнь. Сегодня те люди, которые у которых еще нет контракта в МЛМ компании, спрошу у вас: — у Вас есть страх начать?
А если я вам скажу, что через 2 года вы будете зарабатывать больше 5-10 тыс. долл. в месяц, вы преодолеете страх? Если бы я сказала, что работай и только не бойся и через 2 года пятизначная сумма в долларах для тебя – страх бы большинство преодолели.

Так ведь?
В начале мы просто не видим всего пути. Но для того, чтобы человеку начать ему не нужно видеть весь путь. Многие люди, которые начинают бизнес они не знают, что у них будет через полгода или год. Они как-то планируют, им тяжело сформировать картинку сейчас. Но всё начинается с первого шага.


Страх №2. Это страх ответственности.
У вас Может возникнуть «Страх ответственности». Здесь в бизнесе МЛМ у вас нет человека, который будет вам приказывать. Многие люди не могут перейти в категорию творцов, наш бизнес нужно создавать самому, проявлять к этому личную инициативу. Многие приходят в бизнес и ждут, что им будут приказывать и говорить что делать.
У них имеются стереотипы. Это нужно сразу менять. Если вы ушли с работы и у вас есть только МЛМ-бизнес, это единственное, что вас будет кормить. И вы ответственны за то, что вам его нужно создать так, чтобы он приносил результаты.
Если человек не берет на себя 100% ответственность и он не начинает действовать в соответствующем направлении с желанием, энергией он не получает результат, разочаровывается, идет на работу обратно.
Представьте, что ваша жизнь, приблизительно ближайшее время, состоит из 10 ступеней. На самом деле там ступеней сотня. Представьте перед собой шкалу. Шкала от нуля до первой тысячи долларов. Шкала от одно до 10. И вы начиная бизнес поднимаетесь на единицу.
Принимая решение, вы уже на двойке. Не принимаете решение, вы возвращаетесь на ноль, и в прошлую жизнь. В жизни всё закономерно, мы получаем только то, что мы хотим. Когда мы готовы бороться, идти через трудности, страхи, через многие сложные вопросы, которые в жизни возникают.
В бизнесе есть такие вопросы, которые будут выбивать вас из зоны комфорта. Будут ситуации, которые будут неприятны для вас, но они будут результативными. Реально, если мы подумаем, то что нам более некомфортно, и мы боимся этого сделать. Но когда мы в этом преуспеваем, это приноси и большой кайф.МЛМ лидер
Когда вот было тяжело идти на контакт и вы боялись, но взяли телефон, как были ощущения. Вы боялись, но потом сделали. Мы боимся серьезно принять решения. Но сегодня в этой МЛМ-комнате нужно всем понять: нам нужно на себя брать ответственность, что получить хорошие результаты. Нужно преодолеть страхи и начать действовать в соответствии с тем чего мы хотим.

Картина дня

наверх