На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Красота всегда

5 подписчиков

Mikogo

Здравствуй, Мой дорогой друг!
Сегодня я хочу поделиться с Тобой одним удивительным инструментом Mikogo! Просто находкой! Ведь наверняка случалось у Тебя, мой друг, что что то нужно показать -объяснить своему собеседнику на другом конце Бескрайнего Интернета, а ты не можешь??? И сразу мысли в голове бегают -быть бы рядом и все показать! Ну как бы самому сделать все!
Или ищешь способ проводить онлайн СЕО встречи и при этом не продавать с себя последние штаны? Ты, мой друг, на верном пути! Mikogo – это бесплатное многофункциональное приложение для демонстрации экрана, которое поможет Тебе, мой друг, провести идеальную онлайн конференцию или сеанс технической поддержки через удаленный доступ.
Оказывай удаленную техническую поддержку своим клиентам. Проводи демонстрации продуктов для партнеров. Используйте Mikogo в ходе работы над общим проектом. Это идеальное решение для бесплатной коллективной работы через интернет.

СЕО раскрутка здесь

Картина дня

наверх