На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Красота всегда

5 подписчиков

GOOGLE ADSENSE

Вот прошло время - мы познакомились с GOOGLE ADSENSE, узнали как зарегистрироваться, и наш аккаунт прошел модерацию и сайт приняли и одобрили для размещения рекламы. Теперь нужно поставить рекламный блок на сайт.
Обращаю внимание, что можно и нужно на один аккаунт ADSENSE сделать несколько рекламных блоков на свои сайты. Располагайте их так как вам нравится экспериментируйте. Каждый банер будет приносить вам определённый доход. Точнее столько, сколько будут по ним переходить посетители – кликать на каждое объявление.

Давайте посмотрим, как мы поставим рекламный блок на ваш сайт.
Входим в свой аккаунт и переходим во вкладку «Мои объявления». Далее нажимает на кнопочку «+ Новый рекламный блок»

Как только открылся «Новый рекламный блок» заполняем все нужные нам поля. В первой сточке прописываем название. Пишите свое, любое, так чтоб вам было понятно какой это рекламный блок – название сайта и боковой верхний, нижний и так далее. я обычно пишу, название или адрес сайта и место расположения. Это нужно, чтоб отслеживать кликабельность рекламы.
Далее выбираем все нужные нам параметры, обращайте внимание на размеры предлагаемых рекламных блоков, не выбирайте слишком узкие или слишком широкие.

Если узкие для Вашего сайтбара то их нужно будет для эстетичности выровнять по центру. Если же наоборот широкий – то он будет выползать за поля – что тоже не очень хорошо. Не красиво.

Следуйте всем подсказкам, выбирайте необходимые вам настройки.
Выбирайте нужное оформление рекламных блоков, их на выбор великое множество. Можете создать свое, поиграть с цветом и шрифтом. Все на ваше усмотрение. Как только все настройки сделаны, нажимаем кнопку «сохранить и получить код».
Далее копируйте полученный код, и переходите в админ панель вашего сайта.
Как только вы вошли в административную панель своего сайта, блога вы размещаете код в нужное место. Ели это блог, то в колонку например, виджеты сайтбара добавляете виджет «текст» и в открывшееся окно ставите полученных код. Не забывайте сохранить. Все готово.
Как только пройдет совсем немного времени, рекламные блоки будут у вас на сайте. И Вы сможете получать доход с сайта от рекламы google adsense.Успехов вам и заработка.

Не забывайте про правила – не кликайте самостоятельно на свои рекламные объявления – Иначе Вас накажут и закроют вы не получите заработанных денег рекламы от google

http://sitetips.ru/category/seo/

Картина дня

наверх