На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Красота всегда

5 подписчиков

10 страхов сетевиков. Часть 5

9. Страх не потерять квалификацию.
Он всех касается. Если серьезно и честно есть люди, которые дошли к определенному уровню. Они 2-3 месяца не росли, а если вы не росли, вы не работали, потому что МЛМ-бизнес так построен, что если вы работаете – вы растете.
Бояться не вырасти может быть 2-х моментов: может быть как страх или как стимул. И некоторые буду думать от том как летом удержать квалификацию, и исходя из их мыслей формируют те действия, которые направлены только на то, чтобы не потерять. А есть люди, которые думают как вырасти, это стимул.
Они начинают генерировать и создавать в своей голове другие действия и применять их в жизнь. И то, что они делают нацелено только на рост. Если вы оставите в своей голове только одну мысль – только вперед, тогда у вас будут реальные результаты, серьезный рост в бизнесе.
Вам нужно выбрать только одну проекцию. Вам нужно смотреть только вперед. Представьте перед собой большую дорогу, которую нужно будет пройти, эта дорога будет с трудностями, которые будут связаны только с тем, что нужно расти в квалификациях, увеличивать команду и больше зарабатывать.


10. Страх инициативы.
Как вы думаете что это за страх? Пожалуйста ваши мысли? Это один из главных страхов. Страх инициативы. Страх взять на себя настолько много инициативы. Вот например, с вами работает спонсор. У кого то из вас возникнет страх, если спонсор скажет: всё Оля с сегодняшнего дня ты работаешь сама.
Вот если бы случилось так, чтобы вы остались наедине с вашей командой. Это реально многих касается. Этот страх свойственен всем, потому что люди, которые являются нашими спонсорами, даже иногда друзьями, мы к ним просто привыкаем, и мы боимся, у нас начинаются страхи: вдруг их не будет в нашей жизни, мы останемся одни, а раньше же они нам давали направление движения.

Вы должны строить ваш бизнес так, как будто у вас дальше спонсора нет, с такой инициативой к бизнесу, но так как они у вас есть, у вас еще есть большой бонус, который реально вам поможет увеличиться, Понимать, что только от вас зависит всё в вашей команде. Когда вы это делаете, ваши мозги начинаю создавать новые идеи о том, как развивать бизнес дальше, как его увеличивать и вы эти новые идеи доносите до своей спонсорской линии, говорите, слушайте, предлагайте.


Хочу пожелать вам в конце, чтобы вы взяли на себя максимально количество инициативы чтобы создать этот бизнес и доказать прежде всего себе, то, что вы можете это делать, то что вы достойны лучшей жизни и у вас есть достаточно сил и ресурсов для того чтобы жить так как вы хотите. Потому что сегодня наша компания, МЛМ-бизнес предоставляет для этого достаточно много, чтобы вы это сделали.

http://biznes-est.ru/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх