На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Красота всегда

5 подписчиков

Лучшая диета против целлюлита

фрукты против целлюлитаДиета против целлюлита направлена на оздоровления организма с помощью правильного питания. Конечно, полностью избавиться от признаков проявления целлюлита едва ли возможно, но очистить организм от вредных шлаков и токсинов и убрать жировую составляющую уж точно поможет. При применении активных физических нагрузок, качественного массажа диета против целлюлита улучшит вашу кожу и уменьшит целлюлит. Диета расчитана на 10 дневное применение. В эти дни вам необходимо обойтись без соли, сахара, кофе, чая, а также сладких газированных напитков. При составлении рациона питания следует исключить продукты содержащие:

Жирное мясо, сало, полуфабрикаты, копчености, бутербродов с колбасой и сыром, тоесть тех продуктов, которые способствуют образованию целлюлита.

Диета должна быть сбалансирована по содержанию жиров,углеводов, и обогащенной растительным белком, и клетчаткой.
Переходите на интенсивное потребление овощей и фруктов. В течении дня принимайте пищу 4-5 раз с промежутками не

\менее 3-4 часа. Чистая вода помогает выводу из организма вредных веществ. Поэтому потребление воды должно быть не менее 1,5 литров. Очень часто при применении любой диеты человек не соблюдает правильно питьевой режим. И это

приводит к отрицательным результатам.
Особенностью диеты против целлюлита является чередование продуктов питания. Дни приема продуктов разделяют на чётные и нечётные дни. В нечётные дни потребляйте только сырые фрукты и овощи.

На завтрак едим фрукты. Наилучшими из них это грейптфрукт, ананас киви, банан. На обед-овощной салат с небольшим количеством оливкового масла и каких-нибудь соусов.Салаты должны быть без соли, а сдобрить их можно лимонным

соком. Можно использовать орешки кешью,кунжут. На ужин тоже салат из других овощей с добавлением пророщенных зерен пшеницы или ростки других зерен. В нечётные дни категорически запрещены любые молочные продукты.

В чётные дни рацион меняется - овощи варите на пару, а не ешьте сырыми и дополните рацион рисом или гречкой, можно съесть обезжиренный йогурт.

Следует помнить , что диета против целлюлита направлена на оздоровление организма. Главное питаться поочередно сначала сырые продукты, а затем вареные.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх