На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Красота всегда

5 подписчиков

Планируйте свое время

Вчера я провела вебинар на тему: Тайм менеджмент. Или научитесь управлять своим временем. на котором Мы уговорили на тему как правильно планировать свое время. На данном вебинаре, мы разбрали для начала такие вопросы:
Что есть в вашем планировании?Что отвлекает вас?.

Но опять же я хочу Вам сказать и я не открою ни для кого «Америки», что всё что мы делаем является либо привычкой либо сознательным влиянием на свое действие.
Ведь чтоб выработать привычку у человека, ему не обходимо всего 30 дней, чтоб любое дело вошло у вас в привычку. И планирование не исключение.

Вам нужно завести хорошую привычку – планировать ежедневно любую вашу Цель, план и действие. Ведь согласитесь при правильном планировании мы достигаем наибольших результатов.
30 дней – всего 30 дней для формирования привычки.
Если вы понимаете что вы не можете изменить не хватку времени – ИЗБАВЛЯЙТЕСЬ ОТ ПОХИТИТЕЛЕЙ ВРЕМЕНИ.

Что же это означает?
социальные сети (ставьте ограничение по времени – какие то искусственные раздражители – будильники, используйте специальные программы на Вашем ПК, которые ограничивают Ваше время пребывания на каких либо интернет ресурсах, страничках и так далее, Кому дует интересно узать о таких, то читайте здесь
болтовня не по-делу, если вы звоните назначить встречу – назначайте и Все и не более того ( всегда имейте перед глазами часы и наблюдайте сколько вы тратите на то чтоб назначить бизнес встречу например, да впрочем любую (напишите в чате сколько времени Вы назначаете встречу?

Сколько минут вам нужно чтоб назначить встречу?) смотрим результат а если подумать то для назначении встречи и обговаривании всех деталей места времени и прочего нам достаточно всего 1 минута!
Далее это может быть разбор почты и рассматривание всего что нам в данный момент не нужно – например у вас в планировании на разбор почты выделено 30 минут с 9 до 9,30 утра. Вот вы и уделяйте всего 30 минут отвечайте и просматривайте только важную для вас почту.
И таких похитителей времени может быть масса.Думайте, о том, что Вы должны успеть выполнить весь намеченный план дел на сегодня. Именно выполнить то, что приведет вас к желанной цели.

Помните главное правило:ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ – НЕОБХОДИМО ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ.


Не растрачивайте свое время, не тратьте время на людей которые забирают Ваше время: на нытиков, пустословов. Потратьте его на любимое дело ли любимых людей. Избавляйтесь от спама – отвлекающего васВ сутках всего 24 часа – уберите все лишнее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх