На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Красота всегда

5 подписчиков

Рецепт маски для чистки пор

Если вас, как и многих других женщин одолела закупорка пор кожным салом, и черные точки с сопутствующим расширением пор, предлагаю вам сделать великолепную маску-пленку, которая буквально «выдернет» все загрязнения с вашего лица.
Будьте внимательны: если у вас купироз – такая маска вам противопоказана!

Итак, вот список нужных ингредиентов:

  1. Желатин
  2. Молоко или вода
  3. Активированный уголь
  4. Жёсткая кисточка для нанесения

Процесс изготовления маски с учетом расхода на нос и подбородок, хотите на все лицо - возьмите больше ингредиентов, не так уж много их и надо!

  • Измельчите полтаблетки активированного угля
  • Смешайте таблетку с половиной чайной ложки желатина
  • Добавьте воду или молоко, смотря, что под рукой

Хорошо все это дело перемешайте в стеклянной таре, не пугайтесь – ничего не растворится, но так и должно быть.Теперь полученную смесь поставьте в микроволновку на 15 секунд

Достаньте и подождите, пока смесь не станет горячей до невозможности.Готово! Инструкция по применению:
Маску использовать лучше всего сразу же после принятия ванны, когда кожа распарена, и поры максимально открыты.Возьмите ту самую жесткую кисточку и начинайте вбивать в поры, а затем наносите тонким слоем сверху.Подождите около 15 минут до полного высыхания и попытайтесь снять маску-пленку – не разорвав ее

!В результате ваше лицо – чистое, все загрязнения уйдут вместе с маской. Экономичная маска - и результативная! Эта маска вычистит даже самые мелкие поры, которые потом еще и сузятся. Не забудьте после нанесения маски использовать увлажняющий или питательный крем.
Если ваша кожа более идеальна, можно использовать облегченную версию такой маски, просто смешайте по столовой ложке молока или воды с желатином. Это очистит кожу менее радикальным методом

Иногда можно и побаловать свою кожу профессиональными средствами для ухода за собой косметика holy land из их числа. Производство израильской косметики происходит под контролем лучших специалистов своего дела, и если хотите выглядеть совершенно – это верный выбор!

Картина дня

наверх