На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Красота всегда

5 подписчиков

С чем и как носить пояс?

ремень

Каждая женщина мечтает о тонкой талии и делает все возможное для того, чтобы сделать ее как можно тоньше: сидит на диетах, выполняет различные упражнения и старается правильно подобрать одежду и аксессуары.
Поясной ремень является одним из самых действенных и функциональных аксессуаров, и кроме своего главного предназначения, выполняет декоративную функцию. Он способен подчеркнуть талию и сделать ее стройнее.
Сегодня пояс считается самым модным аксессуаром и является неотъемлемой частью современных дизайнерских коллекций. Дизайнеры не зря отдают предпочтение именно широкому, так как он способен на многое. Так, он может визуально сузить талию и сделать фигуру более изящной.
Кроме того, широкий пояс отлично подойдет к любой фигуре. Полным женщинам с его помощью удастся скрыть полный живот, а худым – подчеркнуть талию. Как бы там ни было, любая талия будет выглядеть более выгодно.
При выборе пояса можно отдать предпочтение обычному широкому поясу из кожи или широкому поясу-корсету, который слегка утянет талию. Не хуже будет смотреться пояс из нескольких ремней, скрепленных между собой, или плетенный широкий пояс. Пояса могут иметь несколько застежек в виде шнуровок, пряжек, петель или молний.
Среди преимуществ такого ремня – возможность сочетать его с любым стилем одежды. Он отлично подходит и под джинсы, и под классический костюм, и под вечернее платье. Этот аксессуар способен преобразить простой и привычный повседневный наряд, и придать ему оригинальности и индивидуальности.
Современные модницы любят носить его даже поверх верхней одежды.

Любое пальто, плащ или куртка станет женственнее и интереснее. Широкий поясной ремень также хорошо смотрится с трикотажными вещами поверх кофты, свитера или трикотажного платья. Кстати, сегодня очень модно комбинировать грубые материалы с воздушными шифоновыми нарядами.
Кроме талии, этот аксессуар подчеркивает грудь, визуально увеличивая ее. Стилисты советуют не надевать его с глубоким декольте, чтобы не выглядеть вульгарно. Такие пояса выгоднее всего смотрятся на фигуре типа «песочные часы», а вот женщинам с выделяющимся животом следует поосторожничать, чтобы не привлечь лишнего внимания к проблемной зоне.

Публикация сайта Орифлейм Макс

Картина дня

наверх