Чемпионат России по футболу лиц с ПОДА стартовал в Дзержинске

13 мая в Дзержинске стартовали соревнования по футболу на Кубок главы города Дзержинска в рамках первого круга Чемпионата России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В торжественной церемонии открытия на стадионе «Капролактамовец» приняли участие шесть команд-участниц из

Мотосезон 2024 года открыли в Дзержинске

11 мая в Дзержинске официально дали старт мотосезону 2024 года. В большом мотопробеге приняли участие более 700 байкеров из Нижнего Новгорода, Балахны, Бора, Кстова, Павлова, Чкаловска, Саранска, Чебоксар, Дзержинска и других городов. В Центральном парке культуры и отдыха для участников

"Балтика" обыграла "Спартак" и вышла в суперфинал Кубка России

В финале Пути регионов Кубка России калининградская "Балтика" обыграла московский "Спартак". Игра прошла в Калининграде на стадионе "Ростех Арена" и завершилась победой хозяев с минимальным счетом 1:0. Единственный мяч на четвертой минуте с передачи белорусского нападающего Виталия

В матче «Балтика» — «Спартак» произошла потасовка

Во время матча «Балтика» — «Спартак» произошла массовая стычка. Защитник калининградского клуба Александр Жиров вступил в перепалку с Павлом Масловым. Данила Козлов задержал мяч. Впоследствии на стадионе образовалась потасовка. Встреча проходит

Бой десятилетия: чем уникален и как сложится бой Усика и Фьюри

18 мая в Эр-Рияде пройдет, пожалуй, самый важный бой года, если не десятилетия: Александр Усик и Тайсон Фьюри поспорят за звание абсолютного чемпиона мира по боксу в тяжелом весе. Поединка, аналогичного этому по статусу, не было четверть века. Этот бой — из разряда тех, в которые не веришь, пока